Воспитатель Лаптева Светлана Николаевна

Лаптева Светлана Николаевна

8(35364)21069 kolosok_00@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа дошокльного образования МАДОУ Кваркенский детский сад №1 "Колосок"-

Среднее профессиональное — Оренбургское педагогическое училище №2, г.Оренбург, 1999 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное образование

Квалификация по диплому — Воспитатель

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Установлена первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации — 04.05.2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

1. "Применение развивающих и методических аспектов детей дошкольного возраста для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО", 72 ч., ООО Московский институт профессиональной перподготовки и повышения квалификации педагогов", г. Москва - сентябрь, 2022 г.
  2. "Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации", 144 ч., АНР ДПО "Платформа", г. Ижевск - декабрь, 2022 г.
  3. "Совершенствование педагогических компетенций воспитателя в контексте современного детского сада 2023. ФОП ДО и ФГОС ДО - гранты выявления, развития и реализации творческого потенциала каждого ребенка с учетом его индивидуальности", 144 ч., ООО "Агенство по современному образованию и науке", г. Брянск - сентябрь ,2023 г.

Информация о себе. Необязательный блок

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника